Работники компании «Газпром переработка Благовещенск» заняли призовые места на «Лыжне России-2024»

Работники компании «Газпром переработка Благовещенск» успешно выступили на массовом забеге «Лыжня России — 2024». Состязания прошли в минувшие выходные в городе Свободном. Участие в них приняли более двух сотен спортсменов всех возрастов.

По итогам соревнований четверо газопереработчиков завоевали призовые места. Главный специалист отдела финансового менеджмента Ирина Матренина завоевала 1 место в своей возрастной категории. В Управлении главного энергетика Амурского ГПЗ сразу два призовых места: начальник подразделения Леонид Закусов занял третье место, а его заместитель Дмитрий Матренин — второе. И, наконец, еще одна «бронза» досталась лаборанту химического анализа экоаналитической лаборатории Амурского ГПЗ Елене Лобановой.

Всего же в Амурской области на старт Всероссийской лыжной гонки вышли почти 10 тысяч амурчан. В этом году спортивная акция была посвящена 80‑летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.