Футболисты команды Амурского ГПЗ «Газовик» выиграли Кубок губернатора Амурской области

Команда Амурского ГПЗ «Газпром переработка Благовещенск Профсоюз» одержала победу в 1-й лиге первого любительского чемпионата по футболу на призы губернатора Амурской области. Сборная компании завоевала не только звание лидера данной лиги, медали и сам Кубок губернатора, но и 85 тысяч рублей.

Специальными призами «Лучший игрок» награждены Нарек Багдасарян и голкипер Виталий Сорокин.

«Спасибо всем, кто в нас верил, нашим спортсменам и болельщикам. Отдельная благодарность „Газпром переработка Благовещенск Профсоюз“. Благодаря поддержке нашей профсоюзной организации стали возможными подготовка и участие команды в турнире», — поблагодарил капитан сборной Михаил Минусенко.

В чемпионате на кубок губернатора региона приняли участие почти три десятка команд из Приамурья. Проведено 270 игр.